жизнь лисиц - возрождение четырех стай

Объявление

Администрация
Hilli Tina, Лиса, Лесли
Время в ролевой
День в разгаре. Солнце слегка пригревает лесную даль, поляны и холмы.
Полезные ссылки: |Анкеты для лисиц| |Анкеты для людей|

|Сюжет|

|Стая Белой Луны|

|Стая Золотого Песка|

|Стая Снежного Бурана|

О рекламе:
Для рекламщиков: Для рекламы не регистрируем нового участника, а заходим: Ник-Реклама, Пароль-12345 Напоминать, что реклама взаимная, думаю, не надо.
Доска почета: Победитель конкурса "Лучший пост" Листик [взломанный сайт] Газета новостей:
Pop up my Cbox
Нужно в ролевую
Срочно требуються лисицы во все стаи, для начала отыгрывания сюжета.
Наша кнопка:

Объявление:
Гости у нас есть много чего - довольно приятное оформление, сюжет, но нет вас - кому тогда нужно оформление, сюжет, как ни вам, участникам? Помните, что мы вас ждем, и надеемся, что вы зарегистрируетесь и станете активным участником ролевой игры)
Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жизнь лисиц
http://s41.radikal.ru/i091/0808/5e/496baab6500c.jpg
Часть первая: Весёлая жизнь!

Далеко в лесу, жила большая стая лисиц. Все они дружили между собой и помогали друг другу. Вожак стаи был очень старый, но умный и хитрый лис. Все его уважали. Уважали и его законы, нехто не смел их ослушатса. Стаи принадлижала большая териттория. Маленькие лисёнки часто терялись, но добрые лисы видя лисёнка относили его домой. Вскоре на этих теритториях появилась чужая стая. Все обрадовались и устроили тёплый приём. Вожак принял стаю доброжилательно и предложил часть своих земель. Или они могли соединитса. Стая на отрез отказалась соединятса и забрала себе земли, которые выдилил вожак. Все жили мирно, ходили в гости и помогали новай стаи. Наконец стая предала их.

Часть вторая: Двойное несчастье!

Ночью они пошли к людям и поубивали кур. Наевшись досыта, вожак сказал что надо замести следы. Все согласились с ним. Ещё бы! Если б вы не согласились, убилиб без прикословно. И вот вожак послал трёх лесиц. Одна понисла остатки кур на земли доброй стаи. Другая немного накрошила в деревне людей, чтоб они взяли след. А третяя... Она должна была розбудить людей, но её нечто связывало с лисом из добродушной стаи. Сама она была очень милой и доброй. Лиса она полюбила и любовь эта была взаимной. У них вот-вот должен был родитса лисёнок. Она побижала к деревне, но лиш чтоб оставить след. Когда узнала о планах стаи, то сразу вызвалась, чтоб её изчезновение не вызвало подозрений. Наконец оставив много следов, она свернула на теритторию другой стаи. Уставшая, лиса добижала до норы лиса и предупридила его. Лис отвёл её к знакомым под защиту. Как только враги узнают об этом, на неё начнётса охота. Сам же лис двинулся к вожаку. Он предупредил его, но вожак лиш ответил:
-Уже поздно. Конец пришел нашей стаи. Мы довольно древние, но попрошу вас сохранить потомков. Вожаком назначаю тебя! Не сочти за то что я остовляю тебе трудности. Ты должен закончить управление стаи Алого Заката. А мне пора отходить.- с этими словами он удалился в лес и оставил Лиса одного. Тот не теряя не секунду сповистил всем грустную новасть. Приказал всем групами бежать, а лиса его родила. Мать решила её отдать в другую стаю.

Часть третяя: Новая эра!

Убежать никто не смог. Люди убили все три стаи. Лисицы успели попрятать своих детёнышей. Спустя некоторое время эти детёныши стали вылезать из норак и росли сами. Но самые отважные четыре лисёнка решили найти других и создать стаю. К сожелению они пока не знают, что уже остальные три лисёнка затеяли тоже самое. Главная цель всех, отомстить людям. Вскоре все четыри маленьких стаи встретятса и подпишут договор о дружбе. Соединятса в своей цели и начнут её добиватса. Но некто не знает что история повторитса. Потомки стаи предателей предадут три стаи. В их жилах течёт кровь предателей и это не измениш. Кто же из стай придатель? Чем закончитса война с людьми? Это зависит от тебя и твоих друзей!

У нас вам понравитса. Вы окунётес в жизнь лисиц. Этих хитриньких, но прекрасных созданий. В какой стаи быть выбирать вам:
Стая Белой Луны:
http://s39.radikal.ru/i086/0808/84/f707229de028.jpg
Луное небо и стая бегущяя по Луннаму Лесу. Придводитель ведёт свою стаю мудро и целистремлённо. Вожак стаи: ~Hilli Tina~ Очень важная и умная. Но в тоже время добрая.
Стая Золотого Песка:
http://s47.radikal.ru/i117/0808/7b/0c49bd56b8df.jpg
Золотые пески и стая бежит сверкая на сонце. Рыжая придводительница бежит смело и гордо, в переди. Вожак стаи: Лиса
Лиса очень серьёзная и просто категорически ненавидит,когда её чему-то учат.Не любит много лишних вопросов.Сама себе командир.Не нуждается в помощи и советах.Любит маленьких лисят.Любуясь малышами,вспоминает и своё беззаботное детство.Доверяет только своей стае.Верна своим и готова пойти на всё,что бы спати чужую жизнь.Отборчива.Тщательно выбирает себе окружение.
Стая Снежного Бурана:
http://s43.radikal.ru/i102/0808/fa/667ecb3e7486.jpg
Белые блестащие снега. Маленькие следы, а за ними бежит прекрасная стая с отзивчивай предводительницей. Вожак стаи: Лесли. Характер у Лесли умный и изворотливый. Она хитрая, впочем... как и большинство лисиц. Она спокойна, ее очень трудно вывести из себя. Ей совершенно не трудно сдерживаться, когда, допустим, на нее кто-то наезжает. Она промолчит, выслушает, если ей нечего сказать, она уйдет, если есть чего  сказать, она скажет. И уйдет... С друзьями она легко пообщаеться, если нужна помощь, просто и лего поможет, что будет в ее силах.
Стая Мощной розы:
http://s44.radikal.ru/i104/0808/85/cf1162b60904.jpg
Гордая стая бежит к своей цели. Они сильные и достойные называтса охотниками. Вожак стаи:У нас его нет, но это не потеря. Им можеш стать ТЫ!!!

Выбирать тебе в какой стаи быть. Также ты можеш быть человеком и вступить в борьбу с хищниками. Выбирать тебе!

Наши +: ▼
http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif + У нас приятный дизайн, с некоторыми красивыми доработками!♥
http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif + Конечно очень добрые и заботливые Админы!♥
http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif + Готовый и интересный сюжет!♥
http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif + У нас осущствляетса набор модераторов!♥
http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif + Свободная роль вожака!♥
http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif + Оригинальная темка!♥

Наши- :▼
[взломанный сайт] - Нету вожака одной стаи! Но им можеш стать Ты!♦

Ты поможеш нам исправить минус, который для тебя окажитса плюсом. Приходи и ты не пожелееш. Мы ждём тебя!!!

[взломанный сайт]Жизнь лисиц!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]Жизнь лисиц!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]Жизнь лисиц!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]Жизнь лисиц!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]Жизнь лисиц!!![взломанный сайт]

0

2

Код:
[size=14][url=http://loon.rolka.su]Жизнь лисиц[/url][/size]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s41.radikal.ru/i091/0808/5e/496baab6500c.jpg[/img][/url]
[font=System][color=fuchsia][i]Часть первая: [u]Весёлая жизнь![/u][/i][/color][/font]

[i]Далеко в лесу, жила большая стая лисиц. Все они дружили между собой и помогали друг другу. Вожак стаи был очень старый, но умный и хитрый лис. Все его уважали. Уважали и его законы, нехто не смел их ослушатса. Стаи принадлижала большая териттория. Маленькие лисёнки часто терялись, но добрые лисы видя лисёнка относили его домой. Вскоре на этих теритториях появилась чужая стая. Все обрадовались и устроили тёплый приём. Вожак принял стаю доброжилательно и предложил часть своих земель. Или они могли соединитса. Стая на отрез отказалась соединятса и забрала себе земли, которые выдилил вожак. Все жили мирно, ходили в гости и помогали новай стаи. Наконец стая предала их.[/i]

[font=System][color=green][i]Часть вторая: [u]Двойное несчастье![/u][/i][/color][/font]

[i]Ночью они пошли к людям и поубивали кур. Наевшись досыта, вожак сказал что надо замести следы. Все согласились с ним. Ещё бы! Если б вы не согласились, убилиб без прикословно. И вот вожак послал трёх лесиц. Одна понисла остатки кур на земли доброй стаи. Другая немного накрошила в деревне людей, чтоб они взяли след. А третяя... Она должна была розбудить людей, но её нечто связывало с лисом из добродушной стаи. Сама она была очень милой и доброй. Лиса она полюбила и любовь эта была взаимной. У них вот-вот должен был родитса лисёнок. Она побижала к деревне, но лиш чтоб оставить след. Когда узнала о планах стаи, то сразу вызвалась, чтоб её изчезновение не вызвало подозрений. Наконец оставив много следов, она свернула на теритторию другой стаи. Уставшая, лиса добижала до норы лиса и предупридила его. Лис отвёл её к знакомым под защиту. Как только враги узнают об этом, на неё начнётса охота. Сам же лис двинулся к вожаку. Он предупредил его, но вожак лиш ответил:
[b]-Уже поздно. Конец пришел нашей стаи. Мы довольно древние, но попрошу вас сохранить потомков. Вожаком назначаю тебя! Не сочти за то что я остовляю тебе трудности. Ты должен закончить управление стаи Алого Заката. А мне пора отходить.[/b]- с этими словами он удалился в лес и оставил Лиса одного. Тот не теряя не секунду сповистил всем грустную новасть. Приказал всем групами бежать, а лиса его родила. Мать решила её отдать в другую стаю.[/i]

[font=System][color=teal][i]Часть третяя: [u]Новая эра![/u][/i][/color][/font]

[i]Убежать никто не смог. Люди убили все три стаи. Лисицы успели попрятать своих детёнышей. Спустя некоторое время эти детёныши стали вылезать из норак и росли сами. Но самые отважные четыре лисёнка решили найти других и создать стаю. К сожелению они пока не знают, что уже остальные три лисёнка затеяли тоже самое. Главная цель всех, отомстить людям. Вскоре все четыри маленьких стаи встретятса и подпишут договор о дружбе. Соединятса в своей цели и начнут её добиватса. Но некто не знает что история повторитса. Потомки стаи предателей предадут три стаи. В их жилах течёт кровь предателей и это не измениш. Кто же из стай придатель? Чем закончитса война с людьми? Это зависит от тебя и твоих друзей![/i]

У нас вам понравитса. Вы окунётес в жизнь лисиц. Этих хитриньких, но прекрасных созданий. В какой стаи быть выбирать вам:
[color=teal][size=12]Стая Белой Луны:[/size][/color]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i086/0808/84/f707229de028.jpg[/img][/url]
Луное небо и стая бегущяя по Луннаму Лесу. Придводитель ведёт свою стаю мудро и целистремлённо. Вожак стаи: ~Hilli Tina~ Очень важная и умная. Но в тоже время добрая.
[size=12][color=lime]Стая Золотого Песка:[/color][/size]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i117/0808/7b/0c49bd56b8df.jpg[/img][/url]
Золотые пески и стая бежит сверкая на сонце. Рыжая придводительница бежит смело и гордо, в переди. Вожак стаи: Лиса
Лиса очень серьёзная и просто категорически ненавидит,когда её чему-то учат.Не любит много лишних вопросов.Сама себе командир.Не нуждается в помощи и советах.Любит маленьких лисят.Любуясь малышами,вспоминает и своё беззаботное детство.Доверяет только своей стае.Верна своим и готова пойти на всё,что бы спати чужую жизнь.Отборчива.Тщательно выбирает себе окружение.
[size=12][color=aqua]Стая Снежного Бурана:[/color][/size]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i102/0808/fa/667ecb3e7486.jpg[/img][/url]
Белые блестащие снега. Маленькие следы, а за ними бежит прекрасная стая с отзивчивай предводительницей. Вожак стаи: Лесли. Характер у Лесли умный и изворотливый. Она хитрая, впочем... как и большинство лисиц. Она спокойна, ее очень трудно вывести из себя. Ей совершенно не трудно сдерживаться, когда, допустим, на нее кто-то наезжает. Она промолчит, выслушает, если ей нечего сказать, она уйдет, если есть чего  сказать, она скажет. И уйдет... С друзьями она легко пообщаеться, если нужна помощь, просто и лего поможет, что будет в ее силах.
[size=12][color=red]Стая Мощной розы:[/color][/size]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/0808/85/cf1162b60904.jpg[/img][/url]
Гордая стая бежит к своей цели. Они сильные и достойные называтса охотниками. Вожак стаи:У нас его нет, но это не потеря. Им можеш стать ТЫ!!!

Выбирать тебе в какой стаи быть. Также ты можеш быть человеком и вступить в борьбу с хищниками. Выбирать тебе! 

[color=fuchsia]Наши +: ▼[/color]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif[/img][/url] + У нас приятный дизайн, с некоторыми красивыми доработками!♥
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif[/img][/url] + Конечно очень добрые и заботливые Админы!♥
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif[/img][/url] + Готовый и интересный сюжет!♥
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif[/img][/url] + У нас осущствляетса набор модераторов!♥
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif[/img][/url] + Свободная роль вожака!♥
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/0808/30/135137e3e109.gif[/img][/url] + Оригинальная темка!♥

[color=navy]Наши- :▼[/color]
[url=http://avatars.33b.ru/avatar.144082.html][img]http://a2.rimg.info/c21d4e229c103763a533f9748e725beb.gif[/img][/url] - Нету вожака одной стаи! Но им можеш стать Ты!♦

Ты поможеш нам исправить минус, который для тебя окажитса плюсом. Приходи и ты не пожелееш. Мы ждём тебя!!!

[url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url][url=http://loon.rolka.su/]Жизнь лисиц!!![/url][url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url]
[url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url][url=http://loon.rolka.su/]Жизнь лисиц!!![/url][url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url]
[url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url][url=http://loon.rolka.su/]Жизнь лисиц!!![/url][url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url]
[url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url][url=http://loon.rolka.su/]Жизнь лисиц!!![/url][url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url]
[url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url][url=http://loon.rolka.su/]Жизнь лисиц!!![/url][url=http://avatars.33b.ru/avatar.159952.html][img]http://a2.rimg.info/97cc614be5fc0dffe9e1aa2409ae3621.gif[/img][/url]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно