жизнь лисиц - возрождение четырех стай

Объявление

Администрация
Hilli Tina, Лиса, Лесли
Время в ролевой
День в разгаре. Солнце слегка пригревает лесную даль, поляны и холмы.
Полезные ссылки: |Анкеты для лисиц| |Анкеты для людей|

|Сюжет|

|Стая Белой Луны|

|Стая Золотого Песка|

|Стая Снежного Бурана|

О рекламе:
Для рекламщиков: Для рекламы не регистрируем нового участника, а заходим: Ник-Реклама, Пароль-12345 Напоминать, что реклама взаимная, думаю, не надо.
Доска почета: Победитель конкурса "Лучший пост" Листик [взломанный сайт] Газета новостей:
Pop up my Cbox
Нужно в ролевую
Срочно требуються лисицы во все стаи, для начала отыгрывания сюжета.
Наша кнопка:

Объявление:
Гости у нас есть много чего - довольно приятное оформление, сюжет, но нет вас - кому тогда нужно оформление, сюжет, как ни вам, участникам? Помните, что мы вас ждем, и надеемся, что вы зарегистрируетесь и станете активным участником ролевой игры)
Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » жизнь лисиц - возрождение четырех стай » лунный лес » Виноградная рощица


Виноградная рощица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s50.radikal.ru/i127/0808/a6/65d327b794e0.jpg
Раньше её посодили люди. Но после изгнания рыжиков, они забыли про виноград. Рощица не постродала и до сего дня растёт. Стая часто сдесь питаетца.

0

2

Рыжая медлино кралась в траве. Запах напоминал ей людей и это настораживало. Хвост был высоко поднят и медлино колыхался. Ушки навострились. Хоть Тина была ещё совсем лисёнком и её не кто не учил, она понимала что осторожность нельзя терять и надо быть всегда начеку. Этим она и отличалась. Её отец был вожаком, но нехто не знал об его детях. В её жилах текла кровь вожака и имено по этому рыжая решила создать стаю. Нет,... она не знала своего отца? Но инстинкты о себе напоминали. Наконец пушисти учяла запах винограда и приободрилась. Подползя ближе, Тина увидела и сами плоды. Хвостик окуратно завелял. Не как у добродушной собачки, бстро и энергично, а медлино и грациозно. Немного присев, Хилли начелилась и прыгнула. Сорвав гроздь винограда, она повалилась на землю и тот час встала. Одбижав, рыжая принялась за фрукт и сладко чявкая, розмишляла о дальнейших планах. Этот виноград будет моей стаи.-решила она для себя. Доев свой обед(лесёнку хвотило одной грозди винограда), она уляглась под деревом и сладко задремала.

0

3

Листик заметил ветку спелого винограда..Слюнки потекли..
"Дааа..давненько ты не ел,Листик!"-подумал он про себя и решил как нибудь сорвать хоть одну виноградинку..
Подойдя чуть ближе, Листик заметил рыжий воодушевлённый предмет под деревом..Оно дышало..
Маленький лисёнок подкрался поближе. Наконец-то он заметил кто это лежит и,немного успокоившись, начал подкрадываться к винограду.
"Лучше разбужу!"-решил он и подошёл поближе..-"Наверняка она обрадуется мне!Вдруг она тоже потерялась?"
Но что-то заставило его задуматься...
"Разбудить или нет?Разбудить или нет!"-думал он про себя.-"Допустим разбужу..И что дальше???А вдруг эта лиса набросится на меня и не даст мне поесть?!"
Лисёнок подошёл близко-близко..Он уже встал на задние лапки,чтобы дотянуться..Не хватало буквально пару сантиметров,как вдруг...он свалился на землю..Похоже он разбудил спящую красавицу...

0

4

Тина вздрогнула. По телу пронеслась лёгкая дрож. Толи из-за прохлады, толи из-за мелькнувшего страха. Лисёнок не боялся, она быстро подпрыгнула и мягко приземлилась на травку, усеяную желтыми листьями. Осень уже приблизилась и рыжая знала что надо запасатса провизией. Нао было как можно быстрее найти оставшихся лисят. Тогда вмести, дружно, они смоглиб собрать запасы и защищатса всю зиму. Гретса спина к спине и утешать друг друга. Именно эту идилию, она и мечтала создать в своей стаи. Хилли была уверена что это у неё получитса. А если не получитса...- розмышляла лисёнка. То лишний урок не помишает.... Резко оглянувшись, она немного засомнивалась. Может мне наснилось? Лисица медлино сделала шаг и увидила лежачего лисёнка. Сердце и так не напряжоное, немного розслабилось. Лисёнка уверено зашагала к пришельцу. Медлино повиливая хвостом, Хилли подходила всё ближе и ближе, она была так серьёзно настроена, что любой другой трус убежал бы давно, но лисёнок не сдвинулся. Это понравилось Тине. Подойдя в притул, она нежно внюхнула запах.
-С этого дня, виноград принадлижит стаи Белой Луны.- ярко сказала рыжая и обошла лисёнка. -А что ты малиш заблудился? Ехидно улыбнувшись, она сорвала гроздь винограда и протянула лисёнку.
-Может познакомимся?

0

5

Лисёнок приподнялся на лапы..Он осмотрел рыжую лису,затем виноград..Сглотнул..
-Меня зовут Листик..Меня похитили люди,заперли в клетке.А потом случился пожар и они убежали..А я был случайно потерян..И семьи то у меня нет больше..
Лисёнок почти прослезился, но он успел вовремя себя успокоить и сдержал эмоции.
-А ты откуда?-спросил он у лисицы.
Он всё также был голоден..Не смотря на то,что она ему позволила съесть немного,он не стал..Не прилично..Его всегда учили делиться..

0

6

Лисичка заметила что Листик очень говорливый и улыбнулась. Конечно она не была скупой, но не подумала что лисёнок возможно не наелся. Наконец она решила представитса.
-Меня Хилли Тина звать.- она согнулась в маленьком поклоне, но не слишком низком. По её законам, низкий поклон отдавали только старшим. Хвост стоял торчком, что означало полное спокойствие лисёнки. Хотя она и была не намного старше лисёнка, а вела себя как старшая. Подпрыгнув ещё, рыжая сорвала маленькую гроздь фрукта. Кинув лисёнку, Тина продолжала осматривать Листика.
-Твоя история грустная!- Хилли медлино ходила вокруг рыженького. -Но она тебе покажетса не такой грустной, если я поведаю тебе историю стаи, к которой принадлижали мои родители. Хилли остановилась и посмотрела на снежный север. Возможно там тоже есть рыжие...- розмышляла лисёнка. Надо проверит! Она отвлеклась и повернула голову к Листику.
-Ты получиш ещё больше если вступиш в стаю Белой Луны. Её вид был серьёзный и зная себя Тина скорее сказала бы, что не будет панькатса с лисёнкам, а научит законам справедливости и жизни.

0

7

Он никогда не жил в стаях и по-этому смутился..Ему стало интересно откуда эта лиса и что у неё за окружение..
Сильно измучав себя видом винограда,лисёнок набросился на фрукт..Он почти заглатывал еду..Ещё бы..Когда ему ещё представится возможность поесть?Это никому не известно..Когда лисёнок доел,то заметил,что лисица смотрит по сторонам.Было видно,что она о чём то размышляет..
-Стая Белой Луны?Что там?-спросил удивлённый лисёнок.

0

8

Лисица смотрела на север. Горы её немного смущали, рыжая не была уверена что перейдёт их. Поэтому решила сначала порыскать сдесь. Наконец лисёнок вернула её к действительности и та задумалась. Ей наверника хотелось казатса старшей, но это было не изменить. По размерам и возросту она была всего лишь на чуточку старше Листика. Её мордочка розплылась в нежной улыбки. Став рядом с лисёнкам, Тина показала лапой на горы.
-Териттория стаи закончиваетса у порога снежных гор.- Хилли повернулась и показала на юг. -А начинаетса перед золотыми песками. Тебе понравитса! А когда я розкажу тебе историю предков, ты осознаеш чель стаи. Лисёнка оошла и прыгнула в листья. Жёлтые листики летели в разные стороны. Хилли что-то старательно рыла. Наконец она вылизла с кучки листьев и обтрехнулась. В зубах Тина держала мышку и была очень довольна. Подойдя к Листику, она прилягла и положила добычу себе под лапки.
-Ну что? Ты согласен?

0

9

-Я никогда раньше не жил в стаях..Но всегда об этом мечтал..-грустно сказал он...
Его глаза блистели..Он смотрел на недоеденный виноград,затем на добычу Хилли...
-Хорошо..Я постараюсь быть пригодным хоть кому-то,если это возможно.-фыркнул молодой Лис и распушился для более достойного вида.

0

10

Лиса во время того как лисёнок говорил, встала. Её мягкие лапки уже стали грязными, от листьев и грязи. Тине стало противно и мерзко, хотя она и могла в случее нужды такое выдержать. Лисёнка обходила Листика и розсматривала. Наверно подойдёт для шпиона! Эта идея Хилли понравилась, а глаза загорелись. Проверю! Обойдя рыжего три раза, Хилли посмотрела ему в лицо.
-Надо искупатса пока не позно. Скоро будет слишком холодно. Она вдыхнула свежий и прохладный воздух, чуствуя бложенство. Увидив грязное ушко Листика, Хилли облезала его.
-Пошли к озеру. Это ближе к пескам, но ещё наша територия. А потом покажиш что можеш, или я посмотрю что ты можеш. В любом случие научу что умею. Лисичка повернулась к горам спиной и махнув хвостиком рысью двинулась к месту где заходило сонце.

-----►Озеро Заката

0


Вы здесь » жизнь лисиц - возрождение четырех стай » лунный лес » Виноградная рощица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно