.:Волки_Сибирь:

http://s41.radikal.ru/i094/0810/e1/0f8586eb9eb8.jpg

Что люди знают о волках? То, что они свирепы и опасны, вероломны и коварны. Что их надо уничтожать. Так думают о волках те, кто о них ничего не знает. На самом деле волки очень редко нападают на людей. Как и все хищники они охотятся что бы прокормиться и живут своей жизнью, стараясь держаться подальше от людей. Я предлагаю вам приподнять завесу тайны и окунуться в загадочный мир - мир Волка. Сибирского Волка.

Я предлагаю вашему вниманию хорошую ролевую игру под названием .:Волки_Сибирь:.   http://volk.icebb.ru/
Наши положительные стороны
      • Красивый дизайн (специально для нашего форума были сделаны шапка, юзербары, фон и многое другое)
      • Качественное содержание (в Сибири всегда порядок, правила и указания прописаны до мельчайших подробностей, что исключает нежелательные моменты)
      • Внимательные администраторы (наши админы пристально следят за порядком на форуме и в экстренной ситуации быстро найдут выход)
      • Старательные модераторы (Стать модератором на форуме нелегко и если участник все-таки заслужил этот пост, то он будет стараться изо всех сил на благо форума)
      • Культурные участники (Наши форумчане уважают права других людей, за ними еще никогда не наблюдалась тенденция к оскорблениям или чего хуже)

Наши отрицательные стороны
      • Нас не так много, как хотелось бы

И это, пожалуй, все. Решай, хочешь ли ты стать участником продвинутой ролевой игры, пообщаться с интересными людьми, влиться в наш дружный коллектив.
                                                                Мы ждем тебя в Сибири!