~Black School~
http://s40.radikal.ru/i090/0810/7e/c15447d36ad0.gif

Тебе кажется что это очередная ролевая на тему "ШКОЛА". Как опрометчиво с твоей стороны. ~Black School~ Это даже не школа с банальным сюжет а'ля куда пропали все учителя? С огромными классами,  из которых дай бог два человека сидит на форуме. С комнатами на десять персон...и т.п.

Название говорит само за себя.
~Black School~ - это место, где творится беспредел.

Сюжет:

≈Сила и власть – эти две вещи неотъемлемо связаны между собой. И в этой стране, где преобладает раса людей, главным носителем обоих качеств является правительство. И оно не потерпит вмешательства в свои дела.
В одном из закрытых городов на берегу реки располагается большая и хорошо обустроенная школа ~Black School~. Она была создана с целью объединить различные расы. В ней бок о бок учились оборотни с вампирами, неки с людьми т.п. Но те времена прошли….
Люди, как самая многочисленная раса, а именно - их правительство, прекрасно осознавало, что если произойдёт объединение остальных рас, это может создать серьёзную угрозу действующей власти. Но и у этой ситуации был выход. Нужно было просто обернуть всё в свою пользу, а если быть точнее: заставить существ работать на правительство и подчиняться людям. И начать лучше всего было с детей, ведь на них легче всего повлиять…
В настоящее время ~Black School~ это своеобразная тюрьма для различных рас. Скрываясь под маской школы, руководство заманивает туда необычных подростков со всего света. Но в этой школе не ведутся уроки, и нет учителей. Только грозные охранники, да наставники, многие из которых не принадлежат к человеческой расе, но уже встали на сторону правительства. На территории школы созданы все условия для комфортного проживания подростков. Дабы исключить возможность бунта. Но в тоже время их заставляют подчиняться наставникам, что порой приводит к абсолютному беспределу.
Вот так и жили разные существа, не подозревая, что находятся на цепи у правительства.≈

В общем...заходите и сами всё увидите....Рейтинг игры NC-21 (хентай, яой и юри только приветствуется)

______________________________________________________________
.::Форум не новый, но на нём координальные изменения:::.
.:::Новый сюжет:::.
.:::Проводится набор модераторов:::.
______________________________________________________________
~Black School~