http://www.ii4.ru/images/169719LONDONicallingibyiRyushay.jpg

Тонкие лапы неспящего зверя успешно разгребают дорожную пыль, что забивается в ноздри, оседает на влажном носу, нервируя и раздражая разум, который находится под властью очередного алкоголического вещества, старательно отобранного у какого-то местного бродяги.
Лондон. Ночной город Англии погружён в абсолютный мрак, что состоит из застоявшейся тишины невидимых частиц машинного дыма да пыли. Вместе они представляют из себя густой влажный туман, который так бережно окутал мостовые, парки и жилые дома. Ночному путнику может показаться, что город мёртв, заброшен, оставлен на растерзание судьбы, слуга которой - время - уже принялось за работу, уничтожая огромные постройки. Лишь скромный силуэт одинокого животного стоит посередине главной площади, ожидая чего-то неизвестного.
Но это всего лишь иллюзия.
В самых дальних уголках города сейчас жарко, ибо там царит хаос и разврат вкупе с алкоголем и наркотиками. Там, в казино и барах, животные не стесняются своей звериной сущности и показывают себя во всей красе, отдавая разум на растерзания смертным грехам.
Сотни волков и псов сидят в уголках бара, где не достаёт тусклого освещения и без того тёмного помещения, сцепившись языками в бесконечном поцелуе.

Img. by Ryushay.