http://i014.radikal.ru/0806/fb/960781c1c42d.jpg
Картинка кликабельна

Забытый одинокий воин встал лицом к лицу встал с демоническими сущностями, что нашли проход в наш мир, а он им очень уж понравился для жительства, и тогда реальность начала трескаться по швам, как плохо зашитое одеяло. Кто знает как оно было создано, но всё связано очень тесно, и в нашем мире начали появляться другие сущности. Но с рождением Талисманов мы можем ещё держать в своих руках и торопливо прятать надежду, что ещё увидим рассвет. Но надо ли отдавать все свои силы, что у вас есть, на растерзание судьбы? Или попытаться самим остановить новый Конец, добавив свой, самый значительный вклад, в историю, и записать именно своё имя в легенду?
Мы слишком привязаны к нашему миру и всё то необъяснимое, что вторгается в него, вызывает страх. Если же наш мир на грани катастрофы, то страх перерастает в панику. Свет затмевается и уходит, оставляя вас во тьме наедине с древними кошмарами - ужас сковывает ваши движения и вы не видите уже ничего, кроме тьмы и смеющихся над вашим страхом глаз. И что делать, когда вы видите, как вторжение принимает вид нашествия и завоевания вашего мира - закрыться от всего или попытаться противостоять? Когда скоро рассвет, а выхода нет, то остаётся только смирится или взять себя в руки, только тогда вы сможете увидеть откуда исходит надежда на спасение, и может вы способны обойти правила.
Может именно ВЫ чувствуете в себе что-то выходящее за рамки представления? А ВАШ разум готов войти в схватку, на кон в которой вы поставите себя и весь привычный мир? Найти любовь на обломках мечты и сберечь её в лавине судьбы- зависит только от ВАС