Я тихо шла по лесу с камерой на шее стараясь не делать лишних движений.Вдруг я почувствовала,что кто то следит за мной.Я обернулась,но так никого и не видела.Я снова пошла тихими шажками стараясь не шуметь,но чувство слежки преследовало меня.Вдруг листва зашуршала и от туда выскочила...кошка.Самая обыкновенная кошка,как держим мы у себя в домах.Она была золотистого цвета.Вдруг,увидев меня,она шуганула за близжайшее дерево и пока я искала её,забралась на ветку до которой мне было не достать.Я сняла камеру и положила на землю.Потом подошла к дереву и стала звать кошку.Та не приближалась и шипела.Судя по всему я ей не понравилась.Что ж,придётся уйти...но куда???Я потеряла тропинку по которой шла.Уже стало вечереть,а я всё не могла найти дорогу домой.Что ж,придётся спать в лесу.
На следущее утро я проснулась,но встать на две ноги не могла.Я решила посмотреть в зеркало которое лежало у меня под рукой,но тут я увидела не руку,а...кошачью лапу.Такое открытие повергло меня в шок.Я была серебристой кошкой с гладкой шерстью,к сожалению грязной и неопрятной.Так,что делают кошки когда умываются?Вылизываются,точно.Но вылизывать себя не самое приятной.
Оказалось совсем наоборот.Было ощущени как буд то влажной тряпочкой проводят по шерсти.И тут я поняла что за кошку я видела!Это была воительница Белка про которую я столько читала.Что ж,быть воителем это здорово и я докажу это вам!
Плюсы нашего форума :
:) Добрые и справедливые админы
:) Красивое оформление
:) Дружный коллектив

Наши минусы
:( Мало народу
:( Нету тебя и твоих друзей

Присоединяйся к котам Воителям!
http://i025.radikal.ru/0809/a6/67c0468342e4.jpg
Коты Воители - Новая История!